메뉴컨트롤

거창군의회


군민과 함께하는 신뢰받은 거창군의회
홈으로 홈 > 의원소개 > 역대의원소개 > 6대 의원
인쇄하기뒤로

6대 의원

8대의원(현)7대의원(현)6대의원5대의원4대의원3대의원2대의원1대의원빈공간

6대 의원
대수 의원명 지역구 재임기간 비고
6대 강창남 2010.07.01 ~ 2014.06.30 전반기 의장
6대 안철우 2010.07.01 ~ 2014.06.30
6대 강철우 2010.07.01 ~ 2014.06.30
6대 조선제 2010.07.01 ~ 2014.06.30 후반기 의장
6대 조기원 2010.07.01 ~ 2004.06.30 후반기 부의장
6대 류영수 2010.07.01 ~ 2013.04.10 전반기 부의장
6대 백범영 2010.07.01 ~ 2014.06.30
6대 이성복 2010.07.01 ~ 2014.06.30
6대 김재권 2010.07.01 ~ 2014.06.30
6대 이애숙 비례대표 2010.07.01 ~ 2014.06.30