메뉴컨트롤

거창군의회


군민과 함께하는 신뢰받은 거창군의회
홈으로 홈 > 의원소개 > 역대의원소개 > 5대 의원
인쇄하기뒤로

5대 의원

8대의원(현)7대의원(현)6대의원5대의원4대의원3대의원2대의원1대의원빈공간

6대의원(현)
대수 의원명 지역구 재임기간 비고
5대 강창남 2006.07.01 ~ 2010.06.30
5대 이창도 2006.07.01 ~ 2010.06.30
5대 안철우 2006.07.01 ~ 2010.06.30
5대 조선제 2006.07.01 ~ 2010.06.30 전반기 부의장
5대 오병권 2006.07.01 ~ 2007.03.15
5대 임종귀 2007.04.26 ~ 2010.06.30
5대 신현기 2006.07.01 ~ 2010.06.30 전반기 의장
5대 이현영 2006.07.01 ~ 2010.06.30 후반기 의장
5대 신주범 2006.07.01 ~ 2010.06.30 후반기 부의장
5대 이수정 2006.07.01 ~ 2010.04.15
5대 강평자 비례대표 2006.07.01 ~ 2010.06.30