메뉴컨트롤

거창군의회


군민과 함께하는 신뢰받은 거창군의회
홈으로 홈 > 의원소개 > 역대의원소개 > 4대 의원
인쇄하기뒤로

4대 의원

8대의원(현)7대의원(현)6대의원5대의원4대의원3대의원2대의원1대의원빈공간

6대의원(현)
대수 의원명 지역구 재임기간 비고
4대 정종기 거창읍1 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 신전규 거창읍2 2002.07.01 ~ 2006.06.30 전반기 의장
4대 박점용 주상면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 이현영 웅양면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 최용환 고제면 2002.07.01 ~ 2004.09.01
4대 이종봉 고제면 2004.10.31 ~ 2006.06.30
4대 조선제 북상면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 정연명 위천면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 이문행 마리면 2002.07.01 ~ 2006.06.30 후반기 의장
4대 이수정 남상면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 정화석 남하면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 김정회 신원면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 신주범 가조면 2002.07.01 ~ 2006.06.30
4대 신현기 가북면 2002.07.01 ~ 2006.06.30 전후반기 부의장