메뉴컨트롤

거창군의회


군민과 함께하는 신뢰받은 거창군의회
홈으로 홈 > 의원소개 > 역대의원소개 > 3대 의원
인쇄하기뒤로

3대 의원

8대의원(현)7대의원(현)6대의원5대의원4대의원3대의원2대의원1대의원빈공간

6대의원(현)
대수 의원명 지역구 재임기간 비고
3대 최영웅 거창읍 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 전현옥 주상면 1998.07.01 ~ 2002.06.30 후반기 의장(2001.02.03~2002.06.30)
3대 이현영 웅양면 1998.07.01 ~ 2002.06.30 후반기 부의장
3대 최용환 고제면 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 임영선 북상면 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 강신봉 위천면 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 이문행 마리면 1998.07.01 ~ 2002.06.30 전반기 부의장
3대 이수정 남상면 1998.07.01 ~ 2001.02.02 전반기 의장 /후반기 의장(2000.07.01~2001.02.02)
3대 박동윤 남상면 2001.04.26 ~ 2002.06.30
3대 정순우 남하면 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 조성제 신원면 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 오임수 가조면 1998.07.01 ~ 2002.06.30
3대 손판준 가북면 1998.07.01 ~ 2001.02.02
3대 신현기 가북면 2001.04.26 ~ 2002.06.30