메뉴컨트롤

거창군의회


군민과 함께하는 신뢰받은 거창군의회
홈으로 홈 > 의원소개 > 역대의원소개 > 2대 의원
인쇄하기뒤로

2대 의원

8대의원(현)7대의원(현)6대의원5대의원4대의원3대의원2대의원1대의원빈공간

6대의원(현)
대수 의원명 지역구 재임기간 비고
2대 박진철 거창읍 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 신전규 거창읍 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 백태인 주상면 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 이현영 웅양면 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 채영주 고제면 1995.07.01 ~ 1998.06.30 후반기 부의장
2대 강규석 북상면 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 김무호 위천면 1997.03.27 ~ 1998.06.30
2대 전재익 위천면 1995.07.01 ~ 1996.11.20
2대 이문행 마리면 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 이수정 남상면 1995.07.01 ~ 1998.06.30 후반기 의장
2대 정순우 남하면 1995.07.01 ~ 1998.06.30 전반기 부의장
2대 박종권 신원면 1995.07.01 ~ 1998.06.30
2대 이재선 가조면 1995.07.01 ~ 1998.06.30 전반기 의장
2대 조창환 가북면 1995.07.01 ~ 1998.06.30