메뉴컨트롤

거창군의회


군민과 함께하는 신뢰받은 거창군의회
홈으로 홈 > 의원소개 > 역대의원소개 > 1대 의원
인쇄하기뒤로

1대 의원

8대의원(현)7대의원(현)6대의원5대의원4대의원3대의원2대의원1대의원빈공간

6대의원(현)
대수 의원명 지역구 재임기간 비고
1대 김영수 거창읍 1991.04.15 ~ 1993.05.02
1대 최학영 거창읍 1991.04.15 ~ 1995.06.30 전반기 부의장/후반기 의장(93.4.15 ~ 94.3.24)
1대 박진철 거창읍 1993.09.17 ~ 1995.06.30
1대 박희재 주상면 1991.04.15 ~ 1995.06.30
1대 김동형 웅양면 1991.04.15 ~ 1995.06.30
1대 이광만 고제면 1991.04.15 ~ 1995.06.30
1대 이장우 북상면 1991.04.15 ~ 1995.06.30
1대 신용범 위천면 1991.04.15 ~ 1995.06.30
1대 오준식 마리면 1991.04.15 ~ 1995.06.30 전반기 의장 후반기 의장 (94.3.25 ~ 95.6.30)
1대 이수정 남상면 1991.04.15 ~ 1995.06.30 후반기 부의장
1대 정순우 남하면 1991.04.15 ~ 1995.06.30
1대 구용선 신원면 1991.04.15 ~ 1993.06.04
1대 이상근 신원면 1993.09.17 ~ 1995.06.30
1대 변만식 가조면 1991.09.17 ~ 1995.06.30
1대 신우범 가조면 1991.04.15 ~ 1991.07.22
1대 김재환 가북면 1991.04.15 ~ 1995.06.30